Я повернул, проехал метров 500, остановился на парковке, заглушил авто

Здравствуйте, ехал на автомобиле по делам, мне нужно было поворачивать направо, чуть дальше метрах в 30 после поворота стояла машина ДПС. Я повернул, проехал метров 500, остановился на парковке, заглушил авто. Стал выходить увидел что ко мне подъехала машина ДПС. Попросили документы, показал, начали качать на освидетельствование, на алкоголь прошел, на наркотики отказался. Вот из этого вопрос, можно ли обжаловать как-то и не лишиться прав.

, Виктор Кульбак, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут