И что делать если у меня такой суммы нет?
Пытаюсь вернуть оплаченные за товар деньги, а они пишут, что на карте должно быть сумма аналогичной, то которой я хочу вернуть. правомерно ли это? и что делать если у меня такой суммы нет?
, сергей, г. Ангарск
Александр Чумичев
Добрый вечер, Сергей! Требование о наличии на карте суммы, аналогичной той, которую Вы хотите вернуть незаконны. Скорее всего, при зачислении Вами такой же суммы на карту, о. Вас потребуют сообщить коды из поступающих смс. Таким образом могут действовать мошенники, чтобы получить и эту сумму. Лучше обратиться в полицию с заявлением о наличии признаков мошенничества.