Услуга тейк-профит не предусмотрена "договором о брокерском обслуживании", в договоре даже не упоминается такого термина как тейк-профит, от слова вообще
Здравствуйте!
Биржевой Брокер, через предоставленный им, в соответствии с Договором Личный онлайн кабинет, дал возможность Инвесторам подавать ему заявки на услугу Тейк-Профит.
Характеристики данной услуги Брокер разместил на своем официальном сайте.
Брокер принял поручение Инвестора, и исполнил услугу Тейк-Профит , с нарушением заявленных на официальном сайте характеристик, что привело к убыткам.
ВАЖНО!!! УСЛУГА ТЕЙК-ПРОФИТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА "ДОГОВОРОМ О БРОКЕРСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ", В ДОГОВОРЕ ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ ТАКОГО ТЕРМИНА КАК ТЕЙК-ПРОФИТ, ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!
Официальный сайт не является частью "Договора о брокерском обслуживании".
ВОПРОС: По каким правовым основаниям, и статьям закона, рациональнее всего взыскивать убытки в данной ситуации?
Заранее всем спасибо!