Можно ли как то узнать об этом
Здравствуйте. Примерно в конце 80-х
годов дедушка оставил на моё имя два вклада на сбер книжки. Што с ними стало уже не известно. Сумма была 500р и 500р на каждой из книжек. Можно ли как то узнать об этом. Мне уже 40лет.
, Павел, г. Москва
Мария Сунцова
Добрый день! Необходимо обратиться в банк со всеми необходимыми документами о том, что вы являетесь законным наследником.