Как правильно написать заявление на педиатра
Здравствуйте, педиатр ставил ребёнку диагноз синусит без доп. Обследования, а у ребёнка аневризма головного мозга, в итоге ребёнок с отеком мозга после вскрытия черепа лежит в больнице, впереди ждёт ещё одна операция и в другом городе. Как правильно написать заявление на педиатра
, Екатерина, г. Москва
Анастасия Гулевич
Здравствуйте, претензию и выплату компенсации морального и материального вреда на имя главного врача, в качестве доказательств предоставляете, заключение врачей. В случае отказа, направляете исковое заявление в суд, а данным требованием. Необходимо подтвердить также наличие осложнений на неверно поставленный диагноз.