Поставлен диагнос: смешанное расстройство личности, резко выраженное с частыми длительными декомписациями и потологическими реакциями, в виде аутоагресивных реакций

Подорвали заявление в военную прокуратуру, о том что не законно забрали человека, издевались, травили. Из-за этого всего лежал в псих-больнице 4 месяца. Поставлен диагнос: смешанное расстройство личности, резко выраженное с частыми длительными декомписациями и потологическими реакциями, в виде аутоагресивных реакций. Теперь какие-то люди в военной форме вооружение, приезжают по месту прописки ищут .

, Дарья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вопрос-то Ваш в чем состоит — что спрашиваете? Чем Вам можем помочь?