Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть в данной ситуации?
На прошлой неделе, обращался в пункт отбора на военную службу по контракту, заполнил все документы и взял паузу для того чтобы окончательно всё обдумать. 6 февраля, моё личное дело должно было уйти в главные отборочный пункт и уже там должен был выпущен приказ и подписан контракт Министерством обороны. Но сегодня я сходил на отборочный пункт и отказался от службы и отправки личного дела в главный отборочный пункт. Однако, мне было сказано что вы всё равно есть в базе и Министерство обороны всё равно на вас выйдет, сами решайте с ними вопросы. Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть в данной ситуации? Как я понимаю никаких, так как я имею право, отказаться до подписания контракта со стороны Министерства обороны. Спасибо!
, Павел Кондратьев, г. Ангарск