Но в феврале выясняется, что старая УК производит перерасчеты и за декабрь и самое интересное за январь выставлены долги
С 01.01.2024 года на собрании собственников в мкд решено перейти в новую УК. Все что нужно мы прошли, и договора с новой УК заключены! В январе 2024 я оплатила все счета перед старой УК, задолженности не было! Но в феврале выясняется, что старая УК производит перерасчеты и за декабрь и самое интересное за январь выставлены долги! Насколько это законно?
, Екатерина, г. Иркутск