Как обосновать чтоб продлили больничный
Здравствуйте, ребенку 3 года, пневмония. Открыт больничный 31.01.24, сегодня 5.02 были на поиёме, сказали температуры нет в среду 7.92 придете за закрытием больничного. Разве так можно ? Вылечиться с пневмонией за 7 дней. Как обосновать чтоб продлили больничный.
, Наталия, г. Москва
Виктория Колова
Здравствуйте! Обосновывать надо симптомами ребенка. За неделю мало у кого полностью проходит насморк и кашель.