Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я вернуть денежные средства.если агентство не нашло подходящий вариант

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я вернуть денежные средства .если агентство не нашло подходящий вариант.

, Анна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Смотря по какому основанию хотите вернуть. Вас не устроила качество оказываемых услуг, либо же просто Вы хотите отказаться от договора. Плюс нужно обратиться к условиям договора, какие требования указаны к вариантам квартир. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ