Есть примирение двух сторон + не было до этого судимостей, следователь сказал, что точно не посадят, есть ли шанс или следователь всё правильно говорит и бояться не стоит?
Здравствуйте,завтра будет суд по 158 ч2. Есть примирение двух сторон + не было до этого судимостей,следователь сказал,что точно не посадят,есть ли шанс или следователь всё правильно говорит и бояться не стоит?
, Никита, г. Рубцовск