Банк онлайн космосзайм снимает с моей карты деньги за подписку
Банк онлайн космосзайм снимает с моей карты деньги за подписку. Я не подписывался. Как снять платную подписку.
, Николай,
Андрей Логинов
Николай!
По правилам статьи 309 Гражданского Кодекса РФ обязательному исполнению подлежат законно возникшие обязательства сторон, если Вы никаких обязательств на себя не принимали, то и платить не должны. Если плату с Вас списывают, надо подавать претензию о прекращении незаконных действий, а затем обращаться в суд, если всё будет продолжаться.
Всего доброго!