Заключили договор, оплатили 100% стоимость работы.После обучение, все сотрудники включая директора, который

фирме.По договору они должны вести начинающий интернет-магазин на маркетплейсе год Здравствуйте,хочу заранее поблагодарить вас! Заключили договор ,оплатили 100% стоимость работы .После обучение ,все сотрудники включая директора ,который больше всего обещал и уверял о выручках и всех задачах с ихней стороны,и скажу его словами "будем тянуть каждый день за уши вас и ваш магазин" полностью не участвуют в продвижении и раскрутке .За весь период с октября месяца по сегодняшний день получил 3 тысячи рублей,оплатив 300 тысяч за договор ,и оплатив также все остальное (поставки и товар)по ихним прогнозам и аналитикам.В общем чате, днями не отвечают на заданные ,именно по рабочим! моментам вопросы.

Скажите ,каким способом или возможностью, я могу разорвать контракт!вернуть деньги! или наказать аферистов?

, Людмила, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут