Здравствуйте.Нахожусь на больничном.09.01.24 пришло СМ С на Госуслугах: выплата одобрена.На карту непришло до сих пор.02.02 пришло такое же СМС.Денег снова нет.Работаю в госструктуре.Что делать?
Здравствуйте.Нахожусь на больничном.09.01.24 пришло СМ С на Госуслугах:выплата одобрена.На карту непришло до сих пор.02.02 пришло такое же СМС.Денег снова нет.Работаю в госструктуре.Что делать?
, Ирина Бочковская, г. Москва