Здравствуйте.Врачей привлечь всегда тяжело.Обратитесь к экспертам ФОМС за экспертизой для решения вопроса о привильности проведенного (ранее) лечения.Если будет закключение что есть нарушения, то у вас появляюися шансы подать иск в суд на лечебное учреждение, так как оно вам оказывало услуги(в лице этого врача)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович