Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в суд на компанию ООО "Феникс", долг у
Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в суд на компанию ООО "Феникс", долг у них я погасила, но они отказываются убирать данные с Кредитной истории, так как сказали пока бывший муж не погасит свой долг, ничего убирать не будут, и куда обращаться с данной проблемой?