Работал неофициально заболел вышел с больницы взял описа6ие болезни и запись с какова по какое лежал в

Работал неофициально заболел вышел с больницы взял описа6ие болезни и запись с какова по какое лежал в больнице за это время они уволили меня деньги которые у меня остались выплачивать не хотят и требуют больни́чный что делать

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут