Судебные приставы
имеют ли права прийти домой судебные приставы без судебного заседания? если его вообще не было? кто их назначает? какие документы надо спросить чтобы пустить их домой?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
А зачем они пришли? Поинтересуйтесь может быть в отношении вас есть исполнительное производства. При посещении они должны предъявить вам служебное удостоверение.