Нужно грамотно составить данный документ, чтобы у суда не возникало дополнительных вопросов
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства, в Арбитражный суд нужно предоставить объяснительную (куда я потратила деньги). Нужно грамотно составить данный документ, чтобы у суда не возникало дополнительных вопросов. Можете помочь?
, Нюта Нюта, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Добрый день! Объяснительные в арбитражный суд предоставляются в порядке статьи 81 АПК РФ и направлены на пояснение суду действий, связанных с реализацией имущества в процессе банкротства.
Готов помочь Вам составить грамотную объяснительную и, в случае необходимоcти, другие документы, а также проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
пишите, пожалуйста, в личный чат, все расскажу