Как лучше поступить, написать заявление на самовольное возобновление?
Приставы самовольно возобновили алименты которые были сняты ещё 2018.При звонке говорят да мы видим что в 2018 было отозванно. Но почему-то решили подать снова и не могут сказать почему, начанают нести чушь тот пристов в отпуске мы не знаем почему она возобновила.Может эта бывшая жена подала, на что сразу получили ответ что нет мы вот тока вчера видились. Дал им номер бывшей сказали позвоним, так и не позвонили прошло 4 дня. При повторном звонке им начали нести чушь, пристову передали номер жены она свяжется. На вопрос в чём прикол давать номер человеку который по их словам в отпуске ответа не поступило. Как лучше поступить, написать заявление на самовольное возобновление? Так семое смешное что возобновили даже не те приставы которые принимали заявление а мои по месту моей прописки.
Добрый день! Необходимо написать заявление снятии судебного приказа и приложить документы о снятии алиментов.