Что делать, если техникум угрожает лишением родправ из-за ухода дочери с учёбы
Добрый день. Моя дочь осенью пошла в техникум. Отучилась всего месяц и перестала ходить, уехала в Москву,пошла работать , живёт у родни. Теперь звонят из техникума угрожают лишением род.прав. Пытались взять Академ отпуск,не дали. Как лучше выйти из этой ситуации.