Но он как-то заключал договора с газовой компанией на счётчик и на воду

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне можно узнать что дом приватезирован или нет. У меня умер отец и как не странно но на дом я не нашёл документов. И вот теперь я в замешательстве что с домом. Но он как-то заключал договора с газовой компанией на счётчик и на воду. Плачу за дом квитанции в квитанции написано тип собственности,,приватезирован,,

, Дмитрий, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Дмитрий Вы можете обратиться в Росреестр или в БТИ для получения достоверных сведений

Дмитрий
Клиент, г. Москва
В Бти информации нет сказали что надо обратиться в бюро приватизации. Скажите пожалуйста по квитанции можно сказать что она точно приватизирована чтобы мне дальше бегать

Обратитесь в бюро и будете знать точно