Мой отец вчера приобрёл в магазине машинку для стрижки волос.сегодня я обнаружил, что в комплекте нет второй
здравствуйте!мой отец вчера приобрёл в магазине машинку для стрижки волос.сегодня я обнаружил,что в комплекте нет второй насадки,она является универсальной.в итоге машинка всего с одной насадкой.продавцы отказываются принимать товар обратно и возвращать средства,ссылаясь на то,что машинка идёт только с одной насадкой.а это профессиональная машинка мозер,такого не бывает.у меня такая 6 лет в использовании.как мне быть?
, Ринат, г. Москва