Если я оформлю самозанятость, это послужит основанием для продления регистрации?
Здравствуйте, я гражданка Беларуси, сделала регистрацию первичную на 3 месяца. Для продления нужны основания. Если я оформлю самозанятость, это послужит основанием для продления регистрации? В дальнейшем планирую делать ВНЖ.