Здравствуйте, я положил деньги на номер телефона, чтобы в дальнейшем перевести на карточку, оператор связи
Здравствуйте,я положил деньги на номер телефона,чтобы в дальнейшем перевести на карточку,оператор связи поставил запрет на вывод денежных средств,просит доказать происхождение финансовых средств куда и за какой целью переводились деньги,я в свою очередь все предоставил,но каждый раз просят дополнить документы и приходит отказ от разблокировки номера.Что можно сделать?
, Владимир, г. Москва