Или же наоборот уменьшает налог?
Добрый вечер, если Физ. лицо оплачивает взнос футбольной команде на участие в соревнованиях, получая Акт об услуге по: " Проведению занятий по физической культуре и спорту", как это будет сказываться на налогах? Увеличиться ли налог? Облагается ли данная сумма налогом? или же наоборот уменьшает налог?
, Кирилл, г. Омск
Дарья Горлова
Добрый день!
Если организация является некоммерческой то такой взнос можно провести как пожертвование на уставную деятельность, такой взнос налогами не облагается.
Акт об услуге по: " Проведению занятий по физической культуре и спорту", как это будет сказываться на налогах?
А вот это уже услуги, здесь есть налог.
Специализируюсь на договорном праве, если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.