Когда могу потребовать полную выплату?
Суд в пользу меня взыскал, как моральный и вред здоровью 500000 руб с виновника аварии. Его дело находится у приставов, но он мне их не выплачивает, его машина в аресте. Когда могу потребовать полную выплату?
, Анастасия, г. Москва
Мария Сунцова
Добрый день!
Исполнительный документ, выданный по решению суда, удовлетворившего иск о присуждении компенсации, должен быть исполнен в трехмесячный срок со дня поступления исполнительного и иных документов.