Предлагают работу в аутсорсинговой компании, очень сомневаюсь Работа заключается в том, что я буду

Здравствуйте. Предлагают работу в аутсорсинговой компании, очень сомневаюсь

Работа заключается в том, что я буду переводить сотрудникам заработную плату со своей карты в Сбербанке, в день может сумма переводов доходить до 100 тысяч, соответственно в месяц сумма переводов может достигать 3000000, подскажите, пожалуйста, безопасно ли это ?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Полагаю, что такого рода движение средств по Вашему счёту обязательно привлечёт внимание банка, возможна блокировка счёта. Вы не можете перечислять на постоянной основе зарплату работникам со своего личного счёта, это должен делать работодатель, Вам будет трудно найти законные обоснования для таких расчётных операций, не рекомендую соглашаться на такую работу.

Всего доброго!