В метро на эскалаторе вниз на пенсионерку упал пенсионер. Ему стало плохо, летел шарахался. Пенсионерка получила оскольчатые со смещением переломы ключицы, запястья. Ущерб средней тяжести 200000 операция. Может ли через суд получить компенсацию. По омс отказались став. импортные титановый пластины
Могу ли я подать иск, теперь уже бывшей жены на моральный ущерб
Ситуация следующая, жена обманывала меня много лет, что это мой ребёнок, а выяснилось что он от другого мужчины
Здравствуйте. В ветеринарной клинике сделали кастрацию кролика (как оказалось, с уже вывихнутой лапой, вероятнее всего когда врачи фиксировали его для наркоза, но каких то доказательств нет). Когда увидели что лапа вывихнута, приехали обратно в клинику и нам сделали рентген. Вывих подтвердился, и нам сказали срочно делать операцию, чтобы его вправить, или животное будет хромать всю жизнь. По итогу, животное умерло после операции. Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы мне возместили моральный ущерб?
Здравствуйте.
После не удачной пластической операции на веках клинка возместила мне стоимость операции, я подписала соглашение что не имею претензии.
Можно ли потребовать моральный ущерб, т. К исправления операции в другой клиники возможно только через год и цена в 3 раза больше чем я получила .
Добрый день ! Молодого человека посадили в СИЗО на время следствия. У нас подано заявление в ЗАГС, могу ли я рассчитывать на свидание и к кому обращаться, чтоб получить разрешение на это свидание ?