Добрый день, скажите пожалуйста если я нахожусь в браке и есть ребенок 2 лет, нахожусь в декретном отпуске по
Добрый день, скажите пожалуйста если я нахожусь в браке и есть ребенок 2 лет , нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, с работы получаю только от профсоюза 5000, так же получаю пособия на первого ребенка 13000, сейчас прохожу процедуру банкротства получаю минимальный прожиточный минимум, вопрос вот в чем входит ли пособие на ребенка в этот прожиточный минимум при банкротстве?
, Акмарал, г. Курск
Костина Елена
Доброго дня, детское пособие не является источником дохода и не входит в Прожиточный минимум.
С уважением, Елена (если не сложно оцените пожалуйста ответ)