Пенсионных баллов 123, мого ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию, через 3 месяца, при выработке 42 лет стажа.?
добрый день. мне 60 лет, трудовой стаж составляет 41 год 9 месяцев. пенсионных баллов 123, мого ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию, через 3 месяца, при выработке 42 лет стажа..?
, Вячеслав, г. Москва