Здравствуйте моя бабушка болеет ходить тяжело в банке есть сберегательная книжка она хочет сделать завещание на меня как это можно сделать
, Дмитрий, г. Москва
Наталия Михайлова
Здравствуйте!
Можно составить завещательное распоряжение (так называемое «банковское завещание»). Это тоже своего рода завещание, но оформить его проще, т.к. документ не нужно заверять у нотариуса. Вкладчик просто пишет распоряжение в двух экземплярах, подписывает и удостоверяет у работника банка.