Подключение гаража к электроэнергии напрямую в обход кооператива

Добрый день. Прошу помощи по вопросу опосредованного подключения к гаражу. Хочу открыть лицевой счет после оформления документов на гараж (пока единственный в гаражном кооперативе),но кооператив в этом не заинтересован.Прежний владелец был членом кооператива -это умерший родственник,который пользовался электроэнергией с 1980 года до момента приватизации точки подключения. Зарегистрирован кооператив в 2013году по данным налоговой инспекции. Но кооператив не имеет пакета документов на землю т е права собственности (данные росреестра и юстиции.). Есть справки ??? Насколько легитимна приватизация точек подключения электроэнергии кооперативом и все его дальнейшие действия.Согласно Правилам недискриминационного доступа... и другим нормативным актам, включая гражданский кодекс, кооператив как посредник не вправе отказывать в доступе к источникам электроэнергии. Буду благодарна за любую информацию

, Лана, г. Ростов-на-Дону

Для начала Вам надо признать право собственности на гараж. Это через суд. Затем взять в аренду земельный участок под гаражем. А затем тех. условия на электро. Этот вопрос Вам помогут решить юристы Юридической фирмы Темис". Тел. 8-908-18-78-397.