Пошёл поручителем человеку По началу она платила кредит щас перестала И у меня арестовали Карты и хотят списать 70 тысяч рублей Что делать и как вернуть деньги
Пошёл поручителем человеку
По началу она платила кредит щас перестала
И у меня арестовали Карты и хотят списать 70 тысяч рублей
Что делать и как вернуть деньги
- 7E6C0A87-15DC-4145-A74A-8A3678ECEB26.png
, Лёша, г. Курск
Дмитрий Кожухов
Добрый день! Вам придется отвечать за взятые на себя обязательства.
После того, как вы выплатите долг, вы может потребовать у должника вернуть отданные за него деньги через суд.