Здравствуйте Я купил машину по договору купли продажи у перекупа которое взял также по договору ПТС стс от
Здравствуйте
Я купил машину по договору купли продажи
у перекупа которое взял также по договору
ПТС стс от предыдущего хозяина и от перекупа все у меня
Но у меня сейчас нет водительских прав
я только учусь на права
Мне нужно снять ее временно с учета?
Я пошел в гибдд чтобы снять с учета они сказали что мне ничего не нужно делать ,
бывший хозяин сам должен снять с учета в течении 10 дней, может они не так поняли.
Я смотрел в интернете там вроде пишут что покупатель должен снимать с учета
Подскажите пожалуйста поподробнее что мне делать и как
Я хотел чтобы машина постояла пару месяцев пока я получу права а потом уже ставить на учет
Если что я гражданин Казахстана проживаю в России есть регистрация и справка что я подал на внж