Здравствуйте, у меня пожизненная пенсия, я могу от неё уйти просто нп хочу, чтобы меня лечили и пить этот tabls, и было "уфф деньги", чтобы лечили мою печень, быстрее стала разлогатся печень

Здравствуйте,у меня пожизненная пенсия,я могу от неё уйти просто нп хочу,чтобы меня лечили и пить этот tabls,и было "уфф деньги",чтобы лечили мою печень,быстрее стала разлогатся печень

, Katrin Mafushka, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В России действует три Федеральных Закона, касающихся темы инвалидности в целом. Это ФЗ No181, No178 и No442. Также существуют Постановление Правительства РФ No95 и Приказ Министерства здравоохранения.

При бессрочной инвалидности. Снять её могут только при предоставлении недействительных результатов анализов и иных бумаг, либо вследствие нарушения сроков подачи пакета документов и прохождения экспертизы.