Подскажите, как правильно это сделать и в какой суд подавать?
Здравствуйте! Родственнику вынесен приговор в Подольском городском суде, Московской области. Он бы хотел подать кассационную жалобу. Подскажите, как правильно это сделать и в какой суд подавать? Очень ждем ответа!
, Карина, п. Тульский
Светлана Ветрова
Здравствуйте!
Для того, чтобы обжаловать решение Подольского суда, необходимо подать апелляционную жалобу в Московский областной суд.