Должен ли я оплатить ущерб или вина на тех кто передал автомобиль?

Здравствуйте оказывал услугу эвокуатора я физ лицо Забрал автомобиль в точке А ( покрасочная станция) На авто отсутствовали дверные замки и двери были закреплены скотчем ( об отсутствии замков не предупредили) во время перевозки открыласт дверь и сильно повредилась. За ущерб выставляют счет мне. Должен ли я оплатить ущерб или вина на тех кто передал автомобиль?

, ANDREU DEMIANOV, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут