Здравствуйте, муж мобилизован, у него категория Б, где он может проходить службу на переднем крае или в тыловой части?

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

По усмотрению командира части. Запрета быть направленным на линию соприкосновения нет. Его устанавливают на основании заключения ВВК и в основном при категории В. Для разбора вашей ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.