Постановка автомобиля на учет
Прописана в Московской области,проживаю в Москве.Могу ли я поставить на учет в ГИБДД новый автомобиль в Москве,по месту жительства?
, Марина, г. Москва
Сергей Еркаев
Марина, день добрый! Да, вы можете обратиться в любое МРЭО на всей территории страны, в любом городе, в том числе и там, где не проживаете. Новые правила регистрации ТС уже действуют...