Категорически отказывается ходить в школу, я у него спрашиваю что случилось, он мне говорит, что дети издеваются
Здравствуйте, ребенок учиться в 6 классе. Категорически отказывается ходить в школу, я у него спрашиваю что случилось, он мне говорит , что дети издеваются. Я позвонила классному руководителю и обеснила ситуацию, он сказал что переговорит с учениками. Я её попросила приехать к нам что б поговорила с ребенком, она сказала не могу. Мне 20 числа идти на совет профилактики. Посоветуйте что делать. Ребенок категорически отказывается ходить в школу
, Надежда, г. Владивосток