Тогда можно будет применить схему расход - доход?
Здравствуйте, около года назад я подарила однокомнатную квартиру своей матери, у меня в собственности она была меньше трех лет. Мама пенсионер, сейчас хотим расширяться и мамину квартиру решили продать. Как можно уменьшить налог от продажи. Может отменить договор дарения? Тогда можно будет применить схему расход - доход? Или есть ещё какой то способ?