Здравствуйте Можно ли указать несколько профессии в патент
Здравствуйте
Можно ли указать несколько профессии в патент
, Фаридун, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Нет, указывается только одна профессия.
Законодательство РФ не ограничивает количество патентов, которые могут быть оформлены на иностранного гражданина. При смене профессии иностранному гражданину нужно будет оформить новый патент, взамен предыдущего.
То есть либо делаете несколько патентов. Либо при смене профессии, оформляете новый патент.