В пенсионном ему отказали, сказали что 2х баллов нехватает, сказали либо в 70 выйдешь, либо заплати 260т.р, и ты выйдешь на пенсию.Правомерно ли они действуют?
Здравствуйте! У меня такой вопрс необычный будет.Ситуация такая: у моего брата стаж 15 лет за всю свою жизнь. Ему 62 года. В пенсионном ему отказали,сказали что 2х баллов нехватает,сказали либо в 70 выйдешь,либо заплати 260т.р ,и ты выйдешь на пенсию.Правомерно ли они действуют???
, Зилия, г. Магнитогорск