Расторжение предварительного договора
Здравствуйте, является ли неверно указанная площадь покупаемой квартиры в предварительном договоре, основанием для расторжения договора. В договоре площадь составляет 59 кв.м, а по документам 55 кв,м . Спасибо
, Козырщикова Инга Александровна, г. Москва
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
Да. это может являться основанием для расторжения договора, т.к. не соответствуют характеристики предмета договора.
Более точно можно ответить ознакомившись с документами и зная все обстоятельства дела.