Как рассчитывается СИД по уточненным требованиям?

Добрый день! Истец подал заявление о выдаче приказа 22.09.2023, период для расчета требований (май 2022 - июнь 2023).

= Приказ был вынесен и отменен, вышли в исковое. Истец увеличил требование, включив также период за май 2020 - апрель 2022).

= Как рассчитывается СИД по уточненным требованиям?

= Общей суммой, исходя из даты подачи заявления о приказе (т.е. 20.09.2023 минус 3 года)?

= Или дополнительное требование - отдельно, исходя из даты подачи нового требования (т.е. январь 2024 минус 3 года)?

Спасибо.

, Мари Алексеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут