Здравствуйте меня интересует такой вопрос мне я получил среднее школьное образование аттестат на руках но
Здравствуйте меня интересует такой вопрос мне я получил среднее школьное образование аттестат на руках но так как мне нет 18 я обязан получать образование пока не достигну совершенно летнего возраста и я решил что бы не учиться даль тоесь в колледже сделать эмансипацию
Поможет ли мне она освободиться от обязанности получать образование дальше?
, Даниил, г. Волгоград
Олег Блохин
Здравствуйте. Не хотите не учитесь. С чего Вы взяли, что обязаны учиться до 18 лет? Такого нет