Курьер деливери клаб привёз не тот заказ, не на ту сумму из ресторана Курьер деливери клаб привёз не тот заказ, не на ту сумму из ресторана
Курьер деливери клаб привёз не тот заказ, не на ту сумму из ресторана
Курьер деливери клаб привёз не тот заказ, не на ту сумму из ресторана. Более того, чек прикрепленный к заказу так же содержит не то наполнение и не на ту сумму, что был оформлен заказ.
После обнаружения, курьеру позвонили, он отказался возвращать заказ.
Написали в поддержку, нам ответили только на следующее утро. Просят фотографию еды для возмещение разницы. прислал фото. Деньги за заказ возвращать отказываются. Что делать?
- 8K2mUaMqB80 (1).jpg
- moZ3ecKu3rA (1).jpg
Добрый день! Пишите претензию, прикладывайте фото, номер Вашего заказа, чек.
Деньги вернуть обязаны на основании ст.29 Закона «О защите прав потребителей» https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/41fd88c62c89ddba445ff85149b17a63b9679810/
Если в течение 10 дней не ответят, обращайтесь в суд.
Услуга по подготовке документов ( претензий, искового заявления) может быть оказана в чате на платной основе.