Добрый день, соседка подала иск с суд, суд отказал

Добрый день, соседка подала иск с суд, суд отказал. Досудебной претензии не было, сейчас она собирается подавать второй раз . Все время порывается встретиться со мной и видимо подписать какие-то бумаги, какие мои дей ствия ?

, Екатерина, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не реагировать и ничего не подписывать

Екатерина
Клиент, г. Москва
Добрый день, сегодня ночью она же вызвала полицию и попросила их оформить на меня вызов, сначала они отказывались, поскольку в квартире было тихо, потом записали мои данные с ее слов, ко мне не приходили. Говорили тихо, поэтому записать на диктофон не могла

Добрый. Они вызовут для опроса. Будут задавать вопросы. Честно отвечайте. Ничего придумывать не надо