Прошло уже две недели с того момента, могу ли я их утилизировать?
Добрый день! При покупки готового бизнеса, бывший владелец оставил свои большие три коробки с личными вещами, с условием что заберет в течение 2-3 недель. Прошло уже три месяца, я несколько раз просила забрать коробки , так как они занимают много места и мешают, но меня каждый раз кормят завтраками. В последний раз я сказала, что если не заберете до завтра , я их вывезу. Прошло уже две недели с того момента, могу ли я их утилизировать?
, Aisha Muradalieva, г. Омск
Екатерина Шалавина
Здравствуйте!
Напишите письменную претензию, так, в случае его обращения в суд, у вас будут доказательства о том, что Вы пытались вернуть ему его вещи.
В претензии установите срок примерно также 2-3 недели.